Broche en platine sertie de 27 diamants dont un diamant central d'environ 1,75 carats, demi taille, Couleur I/J -Pureté VS2 Diamants annexes environ 3,50 carats Longueur : 4,7 cm - Hauteur : 2,6 cm Poids brut : 20,23 g