Lot n° 115

Paire de clip en or ou platine d?époque 1925 serti de diamants taillés en 8x8 et de quatre diamants baguettes (entre 5 et 6cts)( système permettant de les assembler). P 26,6g

Estimation :
4 000 € / 5 000 €