Léopold SURVAGE 1879-1968 VISAGES ET HABITATIONS, 1944 Dessin signé et daté en bas à droite et cachet de l'atelier 52 x 38 A pris place dans les archives de Madame Marie Divieto en vue du catalogue raisonné