Lot n° 221

Léopold SURVAGE 1879-1968
VISAGES ET HABITATIONS, 1944
Dessin signé et daté en bas à droite et cachet de l'atelier
52 x 38

A pris place dans les archives de Madame Marie Divieto en vue du catalogue raisonné

Estimation :
1 800 € / 2 000 €