MONTRE OYSTER PERPETUAL DATE Vers 1997 Montre dame en or jaune référence 69158 N° N600678 , mouvement automatique, cadran doré avec indexes brillants, lunette sertie, bracelet jubilée maillons sertis, vendue avec ses papiers.