Bague en or jaune sertie au centre d'un rubis rectangulaire entouré de diamants taille brillant serti rail TDD : 50 Poids brut : 4,89 g (18K - 750/1000) Yellow gold ring set with a rectangular ruby surrounded by brilliant cut diamonds