Lot n° 60

Paire de dormeuses d'époque en or jaune, chacune montée d'un camée onyx de forme ovale, ornée d'un profil d'homme et de femme (C) . Travail français, poinçon de maître Février
Hauteur: 1,8 cm x 1 cm
Poids brut : 2,46 g (18K - 750/1000) Yellow gold vintage earrings. French work. Makers mark

200 € / 400 €