Lot n° 75

Broche fleur en or jaune à décor d'émail bleu sur les extrémités et parsemée de diamants taille rose
Diamètre : 3 cm
Poids brut : 9,5 g (18K - 750/1000)
(Cassure) Yellow gold brooch representing a flower with a blue enamelled decoration on both ends and rose cut diamonds

250 € / 450 €