Lot n° 78

Bague marquise de forme rectangulaire sertie de diamants taille brillant et baguette calibrés pour un total d'environ 1,10 carat. Le tout rehaussé par milgrains
TDD : 53,5
Poids brut : 9,27 g (18K - 750/1000) Rectangular marquise ring set with brilliant cut and calibrated baguette diamonds for around 1,10 carat

1 200 € / 2 200 €