Lot n° 79

Bague marquise de forme rectangulaire à décor filigrane et milgrain délicatement sertie de diamants pour la plupart de taille ancienne pour un total d'environ 2,10 carats (dont centre 0,40 carat de couleur supposée G de pureté supposée VS)
TDD : 53,5
Poids brut : 10,46 g (18K - 750/1000) Rectangular ring delicately set with diamonds mostly european cut for a total of around 2,10 carats (0,40 carat of assumed G colour and assumed clarity VS in the center)

2 000 € / 3 000 €