Lot n° 86

Bracelet articulé en or blanc composé de motifs géométriques serti de diamants taille brillant pour environ 1,80 carat
Longueur : 17, 5 cm
Poids brut : 12,68 g (18K - 750/1000) White gold articulated bracelet made of geometrical decorations set with brilliant cut diamonds for around 1,80 carat

1 600 € / 2 600 €