Lot n° 94

Barette en métal sertie d'une ligne de diamants taille ancienne pesant environ 1,20 carat et de trois perles supposées fines (entre 6,60 et 6,80 mm).
Longueur: 8,5 cm
Poids brut : 8,31 g Metal hair clip set with a line of european cut diamonds and 3 pearls (suppposedly natural)

400 € / 600 €