Lot n° 95

Broche double clip en or bicolore au volume généreux, agrémentée de petits diamants taille ancienne et pierres rouges
Dimensions: 7 cm x 3,5 cm
Poids brut : 32,45 g (18K - 750/1000) Two tone gold brooch decorated with red stones and european cut diamond

1 000 € / 2 000 €