Lot n° 97

Boucles d'oreilles chandelier en or blanc ajourées, serties de diamants taille brillant de très belle qualité pour environ 2,60 carats et réhaussées de rubis calibrés pour environ 0,80 carat
Longueur : 5 cm
Poids brut : 15,88 g (18K - 750/1000) White gold chandelier earrings set with nice quality brilliant cut diamonds for about 2,60 carats and calibrated rubies

2 500 € / 3 500 €