Lot n° 126

Bague en or jaune sertie de 3 saphirs taille princesse dans un entourage de diamants taille brillant sertis clos et rail
TDD : 50
Poids brut : 9,18 g (18K - 750/1000) Yellow gold ring set wit sapphires and diamonds

150 € / 250 €