Lot n° 129

Paire de boucles d'oreilles en or jaune composée d'un papillon serti de diamants taille brillant pour environ 0,45 carat
Système poussette
Longueur : 4 cm
Poids brut : 4,09 g (18K - 750/1000)
Yellow gold butterfly earrings set with brilliant cut diamonds for approximately 0,45 carat

600 € / 800 €