Lot n° 138

CARTIER
Briquet en or jaune
Signé Cartier Paris et numéroté
Poids brut : 79,79 g (18K - 750/1000)
Vendu dans son étui d'origine Yellow gold lighter
Signed Cartier Paris and numbered
Sold with its original pouch

800 € / 1 200 €