Lot n° 143

CARTIER
Bracelet en or jaune agrémenté de 5 petits diamants taille brillant, maille plate
Signé Cartier et numéroté
Longueur : 19,5cm
Poids brut : 5,50 g (18K - 750/1000)
Vendu avec son écrin d'origine Yellow gold bracelet decorated with 5 brilliant cut diamonds.
Signed Cartier and numbered.
Sold with its original box

400 € / 700 €