Lot n° 150

Elégante paire de boucles d'oreilles clip en or bicolore serties d'environ 10 carats de rubis de belle qualité et d'environ 2,80 carats de diamants de couleur supposée G et de pureté supposée VS
Hauteur : 3,5 cm - Largeur : 3,5 cm
Poids brut : 47,43 g (18K - 750/1000)
Clip earrings in two tone gold set with approximately 10 carats of nice quality rubies and extra quality brilliant cut diamonds for approximately 2,80 carat in total

3 500 € / 5 500 €