Lot n° 151

Bague en or blanc de forme ovale sertie de diamants taille brillant pour environ 0,60 carats, rubis calibrés pour environ 0,70 carats, le tout surligné de milgrains
TDD : 54
Poids brut : 5,60 g (18K - 750/1000) White gold oval ring set with brilliant cut diamonds and calibrated rubies

800 € / 1 200 €