VAN CLEEF & ARPELS Boîte à pilule en or jaune Poinçon de Maître Signée et numérotée Largeur : 3,8 cm - Longueur : 2,4 cm Poids brut : 8,29 g (18K - 750/1000) Yellow gold pillbox, signed and numbered