Lot n° 200

VAN CLEEF & ARPELS
Boîte à pilule en or jaune
Poinçon de Maître
Signée et numérotée
Largeur : 3,8 cm - Longueur : 2,4 cm
Poids brut : 8,29 g (18K - 750/1000) Yellow gold pillbox, signed and numbered

450 € / 750 €