Lot n° 201

FRED
Elégante bague en or jaune montée au centre d'une perle mesurant 14,30 mm épaulée de 2 diamants cur chacun pesant environ 0,50 carat de couleur supposée G/H et de pureté supposée VS1/VS2
Signée Fred Paris, poinçon de Maître
TDD : 56
Poids brut : 6,62 g (18K - 750/1000)
Elegant yellow gold ring set with a 14,30 mm pearl shouldered by 2 heart shape diamonds weighing approximatly 0,50 carat each both of assumed colour G/H - clarity VS1/VS2, signed, makers mark

1 500 € / 2 500 €