CHANEL Collection "Matelassé" Bague en or jaune et diamants taille brillant pour environ 0,90 carat Signée et numérotée TDD : 53 Poids brut : 12,60 g (18K - 750/1000) Yellow gold and brilliant cut diamonds ring. Signed and numbered