Lot n° 233

MAUBOUSSIN
Bague contemporaine en or blanc sertie au centre d'une aigue marine losange pesant environ 10 carats entourée d'un double pavage de diamants taille brillant pour environ 2 carats
Travail français
Poinçon de Maître, signature et numéro partiellement visibles
TDD : 57
Poids brut : 13 g (18K - 750/1000) White gold contemporary ring set in the center with an aquamarine weighing around 10 carats surrounded by a double pavement of brilliant cut diamonds for around 2 carats. French work. Maker's mark, signature and number partially visible

2 400 € / 3 400 €