Paire de dormeuses en or blanc à décors ajourés sertis de diamants taille brillant pour un total d'environ 0,50 carat Hauteur : 2 cm Poids brut : 4,28 g (18K - 750/1000) White gold earrings set with brilliant cut diamonds