Lot n° 298

Boucles d'oreilles clip en or jaune 14K au look rétro à décor d'onyx et pavage diamant
Longueur : 5 cm
Largeur : 2 cm
Poids brut : 17,61 g (14K - 585/1000) 14K yellow gold vintage clip earrings decorated with onyx and diamonds

1 400 € / 1 800 €