Lot n° 308

CHOPARD
Collection "Happy Diamond"
Paire de boucles d'oreilles cur, en or blanc sertie de diamants pour environ 0,70 carat
Signée et numérotée
Poids brut : 8,11 g (18K - 750/1000)
Vendue avec sa boîte "Happy Diamond" white gold earrings set with diamonds.
Signed and numbered.
Sold with its original box

2 000 € / 3 000 €