Lot n° 320

Alliance en platine entièrement sertie de diamants taille brillant pour un total d'environ 1,50 carat
TDD : 52
Poids brut : 4,38 g (Platine - 950/1000) Platinum wedding ring set with brilliant cut diamonds

400 € / 600 €