Lot n° 324

Paire de boucles d'oreilles en or jaune chacune sertie d'une turquoise dans un entourage de diamants 8/8
Hauteur : 3,5 cm
Poids brut : 7,61 g (18K - 750/1000) Yellow gold earrings each one set with a turquoise and 8/8 diamonds

250 € / 350 €