Lot n° 328

Bague type jonc en or jaune sertie au centre d'une turquoise épaulée de deux diamants taille coussin pour environ 0,25 carat
TDD : 49
Poids brut : 5,33 g (18K - 750/1000) Yellow gold ring set with a turquoise shouldered by 2 cushion cut diamonds

200 € / 300 €