Lot n° 333

Collier composé de 73 perles de culture de 7 mm de diamètre réhaussé d'un fermoir en or blanc serti de diamants taille brillant pour environ 0,50 carat
Poinçon de Maître RD Atelier Dazy, Lyon
Longueur : 59 cm
Poids brut : 45,26 g (18K - 750/1000) Necklace made of 73 cultured pearls, French assay, Maker's mark

200 € / 300 €