Lot n° 193

Henri LEBASQUE 1865-1937

JEUNE FEMME AU CHAPEAU, vers 1925

Aquarelle signée du cachet de la signature en bas à droite

51,5 x 42,5

Cette oeuvre a pris place dans les archives de Madame Denise Bazetoux en vue du tome II du catalogue raisonné

Un certificat sera remis à l'acquéreur

12 000 € / 15 000 €