Lot n° 195

Léopold SURVAGE 1879-1968

PROMENEUSES DANS LA VILLE, 1923

Aquarelle et encre de Chine signée, monogrammée et datée en bas à droite, cachet de l'atelier

45 x 30

Madame Anne-Marie Divieto a confirmé verbalement l'authenticité de cette ?uvre

12 000 € / 15 000 €