Lot n° 195
Léopold SURVAGE 1879-1968
PROMENEUSES DANS LA VILLE, 1923
Aquarelle et encre de Chine signée, monogrammée et datée en bas à droite, cachet de l'atelier
45 x 30
Madame Anne-Marie Divieto a confirmé verbalement l'authenticité de cette ?uvre
12 000 € / 15 000 €