Lot n° 201
Kees VAN DONGEN 1877-1968
Femme éplorée
Encre de chine, aquarelle et crayon sur papier signé en bas à gauche sur fond lithographique
26 x 24
Un certificat de Monsieur Jean-Marie Van Dongen sera remis à l'acquéreur
4 000 € / 5 000 €