2013

Sacha SOSNO 1937-2013
Tête, 2004
Lithographie numérotée 23/200, signée et datée en bas à droite
65 x 50

Estimation basse : 100
Estimation haute : 200 €
(Vente prévue le : )

Retour à la vente