Tomek KAWIAK. ne en 1943

Tomek KAWIAK, né en 1943
Jeans Levi Strauss, 1991
Bronze numéroté 4/8 signé et daté
27 x 18

Estimation basse : 150
Estimation haute : 250 €
(Vente prévue le : )

Retour à la vente