BEN. ne en 1935

BEN, né en 1935
J'existe, Pour qu'une oeuvre existe il faut aujourd'hui être photographe pour Gatti
Dédicace au feutre au dos d'une lithographie, signé en bas à gauche et daté juillet 2002
70 x 50
(Traces d'humidité)

Estimation basse : 300
Estimation haute : 500 €
(Vente prévue le : )

Retour à la vente