Max CARTIER. ne en 1935

Max CARTIER, né en 1935
Compositions, 1979 et 1980
Sculptures signées et datées
Hauteur : 35 cm - Hauteur : 17 cm
(manques)

Estimation basse : 100
Estimation haute : 200 €
(Vente prévue le : )

Retour à la vente