2012

Théo TOBIASSE 1927-2012
Les fruits du cirque, février 1990
Pastel, gouache, signé, dédicacé et daté , signé, daté et dédicacé OU
32 x 45

Estimation basse : 600
Estimation haute : 800 €
(Vente prévue le : )

Retour à la vente