Bernard BUFFET 1928-1999 Fleurs et fruits I, 1991 Huile sur toile signée en haut à droite et datée en bas à droite 81 x 60 Certificat de Monsieur Maurice Garnier

Estimation basse :
Estimation haute :
(Vente prévue le : )

Retour à la vente