decor merovingien

Sautoir en métal jaune maille jaseron terminé par un fermoir à décor mérovingien
Longueur : 103,5 cm
Poids brut : 25,25 g yellow metal long necklace

Estimation basse : 300
Estimation haute : 500 €
(Vente prévue le : )

Retour à la vente