decor merovingien

Sautoir en or jaune maille jaseron 14K terminé par un fermoir à décor mérovingien
Longueur : 103,5 cm
Poids brut : 25,25 g (14K - 585/1000) 14K yellow gold long necklace

Estimation basse : 300
Estimation haute : 500 €
(Vente prévue le : )

Retour à la vente