Boucles doreilles clip en or jaune maille tressee laissant tomber des franges en pampile souple terminees par de petites billes dor

Boucles d'oreilles clip en or jaune maille tressée laissant tomber des franges en pampile souple terminées par de petites billes d'or
Hauteur : 5 cm
Travail français, poinçon de maître VJ atelier Jadand
Poids brut : 14,09 g (18K - 750/1000) Yellow gold earrings holding multiple tassels ended by little gold beads. French work. Makers mark

Estimation basse : 250
Estimation haute : 450 €
(Vente prévue le : )

Retour à la vente