Lot de deux broches or et argent serties de diamants taille rose

Poids brut : 13,86 g (18K - 750/1000) 2 gold and silver brooches set with rose cut diamonds

Estimation basse : 230
Estimation haute : 330 €
(Vente prévue le : )

Retour à la vente