8

Bague marquise rectangulaire en or bicolore sertie de diamants taille brillant et 8/8
TDD : 53
Poids brut : 4,14 g (18K - 750/1000) Two tone gold rectangular "Marquise" ring

Estimation basse : 80
Estimation haute : 120 €
(Vente prévue le : )

Retour à la vente