Bague en or jaune sertie dune importante citrine pesant environ 25 carats T

Bague en or jaune sertie d'une importante citrine pesant environ 25 carats (T)
TDD : 61
Poids brut : 13,50 g (18K - 750/1000) Yellow gold ring

Estimation basse : 150
Estimation haute : 250 €
(Vente prévue le : )

Retour à la vente