Medaille en or jaune et platine sertie dun diamant taille ancienne

Médaille en or jaune et platine sertie d'un diamant taille ancienne
Poids brut : 8,60 g (18K - 750/1000 & platine 950/1000) Yellow gold and platinum medal set with a european cut diamond

Estimation basse : 150
Estimation haute : 250 €
(Vente prévue le : )

Retour à la vente