Pendentif en or jaune serti de pierres vertes

*Pendentif en or jaune serti de pierres vertes
Longueur chaîne : 44 cm - Longueur pendentif : 2,5 cm
Poids brut : 5,37 g (18K - 750/1000)
Yellow gold pendant set with green stones

Estimation basse : 80
Estimation haute : 120 €
(Vente prévue le : )

Retour à la vente