Bague toi et moi en or jaune sertie dun diamant taille ancienne et dune perle. agrementee de diamants taille rose

Bague toi et moi en or jaune sertie d'un diamant taille ancienne et d'une perle, agrémentée de diamants taille rose
TDD : 60
Poids brut : 2,62 g (18K - 750/1000) Yellow gold ring set with a european cut diamond and a pearl

Estimation basse : 250
Estimation haute : 350 €
(Vente prévue le : )

Retour à la vente