urs. chacun alternant saphir et diamant

Bracelet breloques en or jaune composé d'éléments ajourés à décor d'une suite de cœurs, chacun alternant saphir et diamant
Longueur : 19 cm
Poids brut : 21,6 g (18K - 750/1000) Yellow gold bracelet made of perforated elements decorated with hearts alternating sapphires and diamonds in between

Estimation basse : 400
Estimation haute : 600 €
(Vente prévue le : )

Retour à la vente