Jonc en or jaune serti au centre dun diamant taille brillant pesant environ 0.50 carat

Jonc en or jaune serti au centre d'un diamant taille brillant pesant environ 0,50 carat
TDD : 49
Poids brut : 8,67 g (18K - 750/1000) Yellow gold ring set with a brilliant cut diamond

Estimation basse : 400
Estimation haute : 600 €
(Vente prévue le : )

Retour à la vente