8

Bague en or jaune sertie au centre d'un diamant taille ancienne pesant environ 0,20 carat épaulée de diamants 8/8
TDD : 50,5
Poids brut : 5,44 g (18K - 750/1000) Yellow gold ring set with a european cut and 8/8 diamond

Estimation basse : 150
Estimation haute : 250 €
(Vente prévue le : )

Retour à la vente